Год
2021
Категория
Факельные системы
Изготовлена и отгружена в адрес Заказчика очередная рекуператорная установка, предназначенная для сжигания постоянных, периодических и аварийных сбросов газа и их утилизации путем рекуперации тепла для нагрева оборотной технологической воды от теплоты отходящих газов.
Тепловая мощность камеры сгорания - до 2,2 МегаваттТепловая мощность по нагреваемой среде - 0,87 Мегаватт
Обсудим ваш проект?
Наша команда готова реализовать проект любой сложности.
Если у вас есть задачи или вопросы, оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Другие проекты
2018 год
Закончена пусконаладка насосной станции перекачки воды. Запуск в эксплуатацию проводился специалистами сервисного подразделения Бантер Групп.
2022 год
В рамках реализации контракта осуществлена модернизация существующей факельной установки высотой 60 метров на месторождении Клиента.
2016 год
Изготовлена и отправлена в адрес Заказчика установка факельная УФБГ-1500/1500-100 с опорной башней. Диаметр ствола факела - 1500 миллиметров. Высота установки 100 метров.
2021 год
Спроектирована, изготовлена и отгружена мобильная установка косвенного нагрева МУКН-0,12К, предназначенная для нагрева нефтяной эмульсии путем передачи тепла от продуктов сгорания топлива к нагреваемому продукту.